Режим дня

«МИНЬОНЫ»
(ОТ 1.6 ГОДА-3 ЛЕТ)
ПОНЕДЕЛЬНИК
8:00-9:00.-ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОСМОТР,ИГРЫ,ГИМНАСТИКА.
9:00-9:30.-ЗАВТРАК
9:30-10:00.-ПРОГУЛКА, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ, ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ.
10:00-10:15.- ВОЗВРАЩЕНИЕ С ПРОГУЛКИ,    ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
10:15-11:00.- АНГЛИЙСКИЙ
11:00-11:45.- КЫРГЫЗСКИЙ
11:45-12:00.-ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
12:00-12:30.- ОБЕД
12:30-15:00.-ДНЕВНОЙ СОН
15:00-15:20.- ПОДЬЕМ ДЕТЕЙ
15:30-16:00.-ПОЛДНИК
16:00-16:45.- ЗАНЯТИЯ ЗЕМЦОВА О.Н., ИГРАЛОЧКА-Л.Г.ПЕТЕРСОН, Е.Е. КОЧЕМАСОВА
16:45-17:15.- ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗУХЕ
17:15-17:30.- ПОДГОТОВКА К УЖИНУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
17:30-18:00.-УЖИН
18:00-18:30.- ИГРЫ, ПОДГОТОВКА К УХОДУ. 
«МИНЬОНЫ»
ВТОРНИК
8:00-9:00.-ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОСМОТР,ИГРЫ,ГИМНАСТИКА.
9:00-9:30.-ЗАВТРАК
9:30-10:00.- ЗАНЯТИЯ ПО ЗЕМЦОВОЙ О.Н.
10:00-10:45.- МУЗЫКА, ХОРЕОГРАФИЯ.
10:45-11:55.-ЗАНЯТИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ
11:55-12:10.- ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
12:10-12:40.- ОБЕД
12:40-15:20.-ДНЕВНОЙ СОН
15:20-15:30.-ПОДЬЕМ ДЕТЕЙ, ТУАЛЕТ, ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
15:30-16:00.-ПОЛДНИК
16:00-16:50.- РИСОВАНИЕ (ОВЧИННИКОВА Н.И.)
16:50-17:20 ЛЕПКА,ПЛАСТИЛИН ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ
17:20-17:30.-ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
17:30-18:00.-УЖИН
18:00-18:30.- ИГРЫ, ПОДГОТОВКА К УХОДУ.




«МИНЬОНЫ»
СРЕДА
8:00-9:00.-ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОСМОТР,ИГРЫ,ГИМНАСТИКА.
9:00-9:30.-ЗАВТРАК
9:30-10:00.-ПРОГУЛКА, ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.
10:00-10:15.- ВОЗВРАЩЕНИЕ С ПРОГУЛКИ,    ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
10:15-10:45.- АНГЛИЙСКИЙ
10:45-11:00.- ФИЗИЧЕСКАЯ РАЗМИНКА
11:00-11:35.- КЫРГЫЗСКИЙ
11:45-12:00.-ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
12:00-12:30.- ОБЕД
12:30-15:00.-ДНЕВНОЙ СОН
15:00-15:20.- ПОДЬЕМ ДЕТЕЙ
15:30-16:00.-ПОЛДНИК
16:00-16:45.- ЗАНЯТИЯ ЗЕМЦОВА О.Н., ИГРАЛОЧКА-Л.Г.ПЕТЕРСОН, Е.Е. КОЧЕМАСОВА
16:45-17:15.- ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗУХЕ
17:15-17:30.- ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
17:30-18:00.-УЖИН
18:00-18:30.- ИГРЫ, ПОДГОТОВКА К УХОДУ.





«МИНЬОНЫ»
ЧЕТВЕРГ
8:00-9:00.-ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ОСМОТР,ИГРЫ,ГИМНАСТИКА.
9:00-9:30.-ЗАВТРАК
9:30-10:00.-ПОДГОТОВКА К ЗАНЯТИЯМ
10:00-11:00.- МУЗЫКА, ХОРЕОГРАФИЯ.
11:00-11:45.- ИГРЫ
11:45-12:00.-ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
12:00-12:30.- ОБЕД
12:30-15:00.-ДНЕВНОЙ СОН
15:00-15:20.- ПОДЬЕМ ДЕТЕЙ
15:30-16:00.-ПОЛДНИК
16:00-16:30.- ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗУХЕ
16:30-16:40.- ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ПОСЛЕ УЛИЦЫ
16:40-17:15. - РИСОВАНИЕ, РАСКРАСКИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ
17:15-17:30.-ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
17:30-18:00.-УЖИН
18:00-18:30.- ИГРЫ, ПОДГОТОВКА К УХОДУ.





«МИНЬОНЫ»
ПЯТНИЦА
8:00-9:00.-ПРИЕМ ДЕТЕЙ, ИГРЫ,ГИМНАСТИКА.
9:00-9:30.-ЗАВТРАК
9:30-10:00.-ПРОГУЛКА, ПОДВИЖНЫЕ ИГРЫ НА ВОЗДУХЕ, ЗАБОТА О ЖИВОТНЫХ, ГИМНАСТИКА
10:30-11:15.- АНГЛИЙСКИЙ
11:15-11:55.- ОСМОТР ДЕТЕЙ ПЕДИАТРОМ
11:55-12:05.-ПОДГОТОВКА К ОБЕДУ (ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ)
12:05-12:30.- ОБЕД
12:30-15:00.-ДНЕВНОЙ СОН
15:00-15:20.- ПОДЬЕМ ДЕТЕЙ
15:30-16:00.-ПОЛДНИК
16:00-16:30.- ПРОГУЛКА, РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.
16:30-16:45.- ВОЗВРАЩЕНИЕ С ПРОГУЛКИ,     ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ.
16:45-17:15.- ЗАНЯТИЯ ПО ЗЕМЦОВОЙ О.Н
17:15-17:30.- ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ПЕРЕД УЖИНОМ
17:30-18:00.-УЖИН
18:00-18:30.- ИГРЫ, ПОДГОТОВКА К УХОДУ.





скачать софт